Главная Новости scansteel foodtech® запустил в производство новую компактную модель мощного волчка MG 225

scansteel foodtech® запустил в производство новую компактную модель мощного волчка MG 225

13.10.2022

scansteel foodtech® запустил в производство новую компактную модель мощного волчка MG 225.

Датское предприятие scansteel foodtech® является прямым наследником известного производителя оборудования для мясной промышленности компании Wolfking. Именно измельчители мяса Wolfking были первыми машинами, завезенными в Советский Союз, и от наименования этих машин измельчители мяса получили у нас популярное название волчки.

scansteel foodtech® сегодня является одним из наиболее высокотехнологичных и инновационных предприятий в мире, разрабатывающих и производящих как единичные образцы оборудования, так и полнокомплектные линии для мясопереработки. Это очень динамично развивающееся предприятие. За последние 8-9 лет после выхода из корпорации GEA и обретения полной самостоятельности объем производимой заводом продукции увеличился на 2000%! Это стало возможным благодаря высокой технологичности и качества выпускаемой продукции.

Машины scansteel foodtech®отличаются своей мощностью и крепостью. Они способны перерабатывать самое жёсткое и грубое мясное сырье, с которым не могут справиться машины иных производителей. Недавно датские разработчики запустили в производство новую модель измельчителя замороженных мясных блоков MG 225. Не смотря на свои компактные размеры этот волчок имеет огромную мощность и сочетает эффективную производительность с очень качественным измельчением сырья.

Модель MG 225 была специально разработана для измельчения целых замороженных блоков (максимальный размер блока: 200x400x600 мм), а также идеально подходит для измельчения свежего мясного сырья. Волчок для замороженных блоков MG 225 оснащён двигателем мощностью 45 кВт, и это обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и низкое потребление энергии при ежедневном производстве. При этом нет ущерба для общеизвестных высоких стандартов качества scansteel foodtech®, таких как высокая гигиеничность конструкции, безопасность эксплуатации и производительность.

Все машины и оборудование scansteel foodtech® разрабатываются, проектируются и производятся в Дании высококвалифицированными инженерами-конструкторами на ранее известном предприятии Wolfking® Domicil в Слагельсе. Все технологические процессы максимально автоматизированы и компьютеризированы. Программное обеспечение также создается на заводе своими специалистами. 

 

 

 

 

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ВАШУ ЗАДАЧУ

Опишите свое производство и мы бесплатно поможем подобрать Вам оборудование!

Нажимая на кнопку “Отправить заявку”, вы даете согласие на обработку персональных данныхи соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Нам доверяют