Главная Новости Sadia линия для Mac'n Cheese

Sadia линия для Mac'n Cheese

03.11.2021

Sadia линия для Mac'n Cheese

В августе 2021 года Cabinplant еще раз продемонстрировала свои лидирующие позиции в мире в производстве полнокомплектных линий с использованием мультиголовочных дозаторов для фасовки и упаковки с фиксированным весом особо вязких и липких продуктов. Крупнейший бразильский производитель готовых блюд компания Sadia выбрала Cabinplant в качестве разработчика и производителя полнокомплектной линии «под ключ» для фасовки популярного в мире продукта Sadia: Mac’n cheese, т.е. макароны с сырным соусом. Это американское блюдо не только знаменито, но и достаточно сложно в плане технологии фасовки и упаковки.

Sadia линия для Mac'n Cheese

Sadia линия для Mac'n Cheese

Cabinplant оказалась единственной компанией, которая смогла полностью справилась с данной задачей. Прежде всего, датский завод произвел и интегрировал все части линии: распределитель лотков, мультиголовочный дозатор со шнековой системой подачи вареных макарон и начинок, поршневой наполнитель с сервоприводом и датчиками для контроля точного и аккуратного наполнения лотков горячим сырным соусом. Датские специалисты также произвели все необходимые транспортеры и интегрировали все элементы оборудования в систему с единой панелью управления, с установленной простой и удобной программой, обеспечивающей как управление производственным процессом, а также сбор и анализ данных.  

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ВАШУ ЗАДАЧУ

Опишите свое производство и мы бесплатно поможем подобрать Вам оборудование!

Нажимая на кнопку “Отправить заявку”, вы даете согласие на обработку персональных данныхи соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Нам доверяют