Главная Новости SOURCE TECHNOLOGY: ОТКРЫТЫЕ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ ДНИ В 2022 ГОДУ

SOURCE TECHNOLOGY: ОТКРЫТЫЕ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ ДНИ В 2022 ГОДУ

21.07.2022

21 июня cпециалисты датской компании SOURCE TECHNOLOGY провели очередной Демонстрационный день на базе своего заводского демонстрационного центра. Это мероприятие имело большой успех. В нем приняли участие 35 представителей компаний из 13 стран мира. 

В ходе этого мероприятия были даны всесторонние пояснения и продемонстрирована в работе технология PowerHeater™ на мясных, вегетарианских продуктах, а также на кормах для домашних животных. В течение дня было показано как можно приготовить целый ряд наиболее популярных блюд в качестве идеи развития бизнеса. 

 

Опытные технологи SOURCE TECHNOLOGY поделились своим опытом как правильно и экономно составлять рецептуру производимых мясных продуктов и мясных аналогов на основе растительного протеина. Проведена дегустация продукции, изготовленной в ходе показа.

 

 

 

 

«Все участники были просто восхищены организацией мероприятия и наглядным показом работы оборудования Power Heater с реальным продуктом, - отметил управляющий немецкой компании Process-Pack Deutschland GmbH Бодо Шулте. -   Все пояснения были даны очень тщательно и понятно. Великолепная техническая презентация машин и технологических аспектов производства. Было очень интересно своими глазами увидеть как изготовленный полуфабрикат был превращен поваром в красивый и вкусный деликатесный продукт». 

 

 

 

Следующий демонстрационный день намечен на 9 ноября 2022 года. Запись участников уже началась. В ходе следующего мероприятия запланированы:

  • Презентация технологического оборудования POWER HEATER ™, будут даныпояснения по разработке рецептуры.
  • Показ процесса производства с изготовлением продукции, дегустация приготовленной продукции. 
  • Совместный ужин и обсуждение вопросов, возникших по ходу демонстрационного дня.   

 

Возможно запланировать индивидуальные консультации 11 ноября 2022 года.

 По всем вопросам участия в демонстрационном дне можно обращаться по телефону +7 495 628 80 40 с 11:00 до 17:00. Подать заявку можно до конца сентября 2022 года.

 

 

Датская компания SOURCE TECHNOLOGY уверенно лидирует в мире в области разработки и внедрения оборудования и технологий для производства текстурированного белка, т.н. новых продуктов питания С ЗАДАННЫМИ КАЧЕСТВЕННЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ.   

Оборудование получило наименование POWER HEATER ™ и оно широко применяется в следующих целях:

  • На птицеперерабатывающих и мясоперерабатывающих предприятиях используется обрезь и эмульсия после мясокостного сепаратора для производства разнообразных продуктов функционального питания. Применяя различную рецептуру, вы имеете возможность конструировать заданный состав нового мясного сырья с идеальной волокнистой структурой и улучшенными органолептическими характеристиками и пищевой ценностью. Т.е. вы создаете новое поколение мясных продуктов с заданным уровнем содержания жира, белка, жирокислотным, аминокислотным, минеральным, витаминным составом и с повышенным содержанием органических форм биологически активных нутриентов.
  • Для производства мясных аналогов из растительного протеина: веганские и вегетарианские продукты.  
  • Для производства влажных кормов для домашних животных.

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ВАШУ ЗАДАЧУ

Опишите свое производство и мы бесплатно поможем подобрать Вам оборудование!

Нажимая на кнопку “Отправить заявку”, вы даете согласие на обработку персональных данныхи соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Нам доверяют